Top.Mail.Ru

    Сдача нормативов физподготовки для проходящих отбор в Военном учебном центре состоится 17 июня

    17 июня 2022 года будет проводиться оценка уровня физической подготовленности граждан, подавших заявления на участие в конкурсном отборе для допуска к обучению по программе военной подготовки в Военном учебном центре.

    Сбор кандидатов в 09:00 17 июня 2022 г. на 1 этаже корпуса «А», кафедра «Физическое воспитание и спорт», по адресу: г. Владивосток, ул. Луговая 52А.

    При себе иметь:

    - спортивную форму одежды;
    - сменную спортивную обувь;
    - документы, удостоверяющие личность;
    - две булавки.

    К сдаче нормативов допускаются кандидаты, представившие результаты предварительного отбора (медицинскую карту и карту профессионального психологического отбора) в учебную часть Военного учебного центра.
    Контактный телефон: (423) 260-44-61

    Напоминаем, Военный учебный центр Дальрыбвтуза на следующей неделе завершает приём документов от первокурсников, желающих попасть в число курсантов и получить военную специальность. Как сообщили в ВУЦ, на 108 мест было подано более 170 заявлений. Однако кроме заявлений от кандидатов на обучение понадобится медицинская карта и карта ППО (профессионального психологического отбора) из военкомата. Время приёма этих документов ограничено сроком до 17 июня. Студенты, своевременно не предоставившие документы, не будут допущены к вступительным испытаниям по физподготовке и конкурсному отбору и не смогут обучаться в ВУЦ.