Седьмая эмиссия (СОТРУДНИКИ)

    Список лиц, для которых изготовление электронных кампусных карт завершено. Получить карту необходимо по адресу: ул. Луговая, д. 52б, холл корпуса "Б", 1 этаж (по указателям) вторник, четверг с 10:00 до 14:00 ч.

    При себе иметь документ, удостоверяющий личность.

    АНИСИМОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
    ГРИЩЕНКО ЕЛЕНА ИВАНОВНА
    ИВАНОВСКАЯ МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА
    КРИКУН АЛЕКСАНДРА ИГОРЕВНА
    МАЛКОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА
    ПОТАПОВА ВЕРА ЮРЬЕВНА
    ХАНЬКОВИЧ ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ
    ЮРЧЕНКО ЛИЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА
    ВАСИЛЕНКО МАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
    ВЕРБА МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
    ВЕРЕЩАГИНА КСЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА
    ГУСЕВА ЛАРИСА БОРИСОВНА
    ДОРОХИНА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА
    ДЯЧУК ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
    ЛЕВШЕНКОВА ИРИНА ИГОРЕВНА
    НАГАЕВА МАРИНА ВИТАЛЬЕВНА
    ПИВНЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
    СТЕНЬКИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
    ЧЕБУНИН ПАВЕЛ КОНСТАНТИНОВИЧ
    ШЕВЧЕНКО ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА
    МУРЗИН КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ
    ВОРОНКОВА ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНА
    ЗАЙЦЕВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА
    КИСЕЛЕВ ВИКТОР ЮРЬЕВИЧ
    ЛОМАКИНА ТАМАРА ВЛАДИМИРОВНА
    МАРЧЕНКО НИНА МИХАЙЛОВНА
    РОМАНЮК ВЕРА ВЯЧЕСЛАВОВНА
    СИМДЯНКИН АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ
    СТРАЩУК ОКСАНА ИОСИФОВНА
    ТРУБИНСКАЯ ЛАРИСА ВИКТОРОВНА
    ЯКОВЛЕВА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА
    СОКОЛ НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
    СОКОЛ НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
    МАТРОСОВА ИНГА ВЛАДИМИРОВНА
    ЖИГАЛИНА ВИКТОРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
    СИНЕЛЬНИКОВА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА
    ЖУК ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
    МИХАЙЛОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ
    МАТРОСОВА ИНГА ВЛАДИМИРОВНА
    САХАРОВА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА
    КУДАКАЕВ ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
    ВЕНЧАКОВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
    ВОЗНЯКОВ ИГОРЬ ГЕННАДЬЕВИЧ
    ГЛАВДЕЛЬ АНТОНИНА ПЕТРОВНА
    ГРИБОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
    ГУРИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
    ДАНИЛОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
    ДУБОЛАЗОВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА
    ДЬЯКОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
    ЖУРАВЛЕВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
    КАТКОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА
    ЛАРИКОВА МАРИНА ИВАНОВНА
    МЕЗЕНЦЕВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА
    МУРТУЗАЛИЕВ ВАЛЕРИЙ ШИХСАНДОВИЧ
    ПИЛИПЧУК ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
    ПОЛИТАЕВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
    ПОЛОЗОВ АРКАДИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    ПОНОМАРЕВ ПАВЕЛ РОМАНОВИЧ
    РЮМИНА ГАЛИНА ГРИГОРЬЕВНА
    СЕРЕДА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
    ТЕПИНА ФЛОРА ГРИГОРЬЕВНА
    ФЕДОРОВА АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВНА
    ФРОЛОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
    ФУРС ЕВГЕНИЙ ЭДУАРДОВИЧ
    ЧЕКАЛИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
    ЧЕРНЫХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
    ШАМРАЙ-ЛЕМЕШКО ЕВГЕНИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
    ЮСУПОВ ФАРХОД АСОМУДИНОВИЧ