Четвёртая эмиссия

    Список лиц, для которых изготовление электронных кампусных карт завершено. Получить карту необходимо по адресу: ул. Луговая, д. 52б, холл корпуса "Б", 1 этаж (по указателям) вторник, четверг с 10:00 до 14:00 ч.
    При себе иметь документ, удостоверяющий личность. 

    АРТЕМЬЕВА                      ЕВГЕНИЯ                        ВЯЧЕСЛАВОВНА                  
    БАЖЕНОВА                       СВЕТЛАНА                       ВЯЧЕСЛАВОВНА                  
    БЕЗРУКОВ                       ВЛАДИСЛАВ                      ЕВГЕНЬЕВИЧ                    
    БЕЛИКОВ                        АРТЕМ                          ДМИТРИЕВИЧ                    
    ВАСИЛЬЧЕНКО                    ДАНИЛА                         АНДРЕЕВИЧ                     
    ГАВРИЛОВА                      АНГЕЛИНА                       АЛЕКСАНДРОВНА                 
    ГОМЕНЮК                        ДАНИЛ                          ВИКТОРОВИЧ                    
    ГУДЫНО                         ВАЛЕРИЯ                        АНДРЕЕВНА                     
    ГУЩИНА                         АЛЕКСАНДРА                     АЛЕКСАНДРОВНА                 
    ИВАХНЕНКО                      АНАСТАСИЯ                      ИГОРЕВНА                      
    КОЗИОНОВ                       ИЛЬЯ                           СЕРГЕЕВИЧ                     
    КОРОПЕЦ                        НИКИТА                         СЕРГЕЕВИЧ                     
    КУЗНЕЦОВ                       СЕМЕН                          ЮРЬЕВИЧ                       
    КУЛЕШ                          ДАРЬЯ                          ДМИТРИЕВНА                    
    ЛЕОНЕНКО                       ДМИТРИЙ                        СЕРГЕЕВИЧ                     
    ЛИСАКОВСКАЯ                    МАРГАРИТА                      АРКАДЬЕВНА                    
    САБИРБАЕВА                     МАРИЯ                          АРТУРОВНА                     
    САВИНА                         МАРИЯ                          ДЕНИСОВНА                     
    САВЧЕНКО                       АЛИНА                          КОНСТАНТИНОВНА                
    СЕЧИНА                         ВИОЛЕТТА                       ВЛАДИМИРОВНА                  
    СИВОВОЛОВ                      ДАНИЛ                          АНАТОЛЬЕВИЧ                   
    СКАЛЬСКАЯ                      ВЕРОНИКА                       АНАТОЛЬЕВНА                   
    ТАРАСЮК                        ГЕОРГИЙ                        МИХАЙЛОВИЧ                    
    ТУЧА                           ВАДИМ                          АЛЕКСЕЕВИЧ                    
    УСОЛЬЦЕВ                       ВЛАДИСЛАВ                      СЕРГЕЕВИЧ                     
    ХАРИНА                         АЛИНА                          СЕРГЕЕВНА                     
    СИМОНЕНКО                      ВЛАДИМИР                       АЛЕКСАНДРОВИЧ