Top.Mail.Ru

    Круглый стол: «Продовольственная безопасность на внутреннем рынке России. Возможности расширения на внешние и внутренние рынки для продовольственных предприятий России и Приморья в период кризиса»

    Приглашаем вас к участию в круглом столе (в режиме онлайн) на тему: «Продовольственная безопасность на внутреннем рынке России. Возможности расширения на внешние и внутренние рынки для продовольственных предприятий России и Приморья в период кризиса». 

    Организаторы круглого стола: «Дальрыбвтуз», «Пасифик Реал Пэкэдж» (PRP), научно-производственный центр «Агропищепром», центр «Мой бизнес», компании KyungHan, DongWon Sys, TaeBang Patec (Корея).

    Участники круглого стола — российские и зарубежные производители консервной продукции, производители пресервов и кулинарии, рестораторы, представители розничных сетей, предприниматели, которые планируют запускать бизнес в данном направлении, а также представители органов власти, научных и бизнес-объединений, отраслевых ассоциаций и образовательных учреждений. 

    Участие в мероприятие — бесплатное.

    Количество мест ограничено, регистрация открыта до 23 апреля.

    Регистрация участника

    Подробная информация: biz_meeting@prp-retort.ru