РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА

    Результаты конкурса "Абитуриент Дальрыбвтуза - 2021"
    Абитуриент-рыболов
    Фамилия, имя, отчество Класс Баллы 1 тур Баллы 2 тур Cумма баллов Место
    1 Гриднинский Богдан Дмитриевич 11 40 45 85 I
    2 Рожков Виталий Олегович 10 34 50 84 II
    3 Шевченко Сергей Алексеевич 11 35 40 75 III
    4 Рожков Виталий Олегович 10 34 0 34  
    5 Имашев Вячеслав Игоревич  11 30 0 30  
    6 Матюшин Станислав Иванович 10 29 0 29  
    7 Петров Сергей Алексеевич 10 18 0 18  
    8 Орлов Добрыня Никитич 11 14 0 14  
    9 Басаргин Глеб Олегович 10 13 0 13  
    10 Кушнарев Савелий Андреевич 10 12 0 12  
    11 Шацкая Марина Антоновна 10 12 0 12  
    12 Соломин Данил Александрович 11 10 0 10  
    13 Бондарь Владислав Максимович 10 9 0 9  
    14 Ульков Глеб Андреевич 10 9 0 9  
    15 Токарчук Даниил Николаевич 10 8 0 8  
    16 Иброхимов Мадиер 11 6 0 6  
    17 Мальчев Евгений Алексеевич 10 5 0 5  
    Абитуриент-мореход
    Фамилия, имя, отчество Класс Баллы 1 тур Баллы 2 тур Cумма баллов Место
    1 Милованова Диана Евгеньевна 10 48 50 98 I
    2 Имашев Вячеслав Игоревич 11 42 43 85 II
    3 Соснин Вадим Романович 11 40 44 84 III
    4 Трапезникова Полина Евгеньевна 10 41 43 84 III
    5 Ширинов Теймур Саваланович 11 42 40 82 IV
    6 Шевченко Сергей Алексеевич 11 48 34 82 V
    7 Тымченко Михаил Андреевич 10 29 41 70 VI
    8 Алексеева Ульяна Евгеньевна 10 47 0 47  
    9 Слиньков Даниил 10 30 0 30  
    10 Крюков Владимир Алексевич 10 28 0 28  
    11 Кащеев Данил Алексеевич 10 27 0 27  
    12 Бондарь Владислав Максимович 10 25 0 25  
    13 Бурлак Владислав Вадимович 10 25 0 25  
    14 Семенюк Богдан Романович 10 25 0 25  
    15 Агопов Иван Сергеевич 10 24 0 24  
    16 Китайка Алина Вячеславовна 10 24 0 24  
    17 Балтажиев Марк Вячеславович 10 23 0 23  
    18 Капина Денис Дмитриевич 10 21 0 21  
    19 Братчук Тимур Эдуардович 10 20 0 20  
    20 Рогач Кирилл Олегович 10 20 0 20  
    21 Неверов Артем Александрович 11 15 0 15  
    22 Анайкин Руслан Васильевич 11 14 0 14  
    23 Кривошин Ролион Витальевич 10 14 0 14  
    24 Снегирев Иван Владимирович 11 14 0 14  
    25 Панфилов Илья Андреевич 10 13 0 13  
    26 Капацын Виталий Сергеевич 10 12 0 12  
    27 Каракулова Анна Ильинична 11 11 0 11  
    28 Попов Андрей Иванович 11 10 0 10  
    Абитуриент-электромеханик
    Фамилия, имя, отчество Класс Баллы 1 тур Баллы 2 тур Cумма баллов Место
    1 Шевченко Сергей Алексеевич 11 41 48 89 I
    2 Михлик Богдан Олегович 11 32 50 82 II
    3 Собянин Данил Викторович 11 38 43 81 III
    4 Леденев Даниил Максимович 11 32 42 74 IV
    5 Юдаков Александр Антонович 11 30 38 68 V
    6 Гордиенко Юлия Дмитриевна 11 21 33 54 VI
    7 Тимкин Данила Валерьевич 10 30 0 30  
    8 Корж Борис Евгеньевич 10 27 0 27  
    9 Кашин Илья Иванович 11 25 0 25  
    10 Гилязутдинов Максим Ильдусович 11 23 0 23  
    11 Фефелов Антон Евгеньевич 10 20 0 20  
    12 Сергеев Максим Евгеньевич 11 19 0 19  
    13 Свириденко Семен Арьевич  11 17 0 17  
    14 Саврак Никита Олегович 11 16 0 16  
    15 Ширинов Теймур Саваланович 11 15 0 15  
    16 Вальтер Герман Евгеньевич 11 13 0 13  
    17 Алексеенко Михаил Петрович 11 12 0 12  
    18 Анойкин Руслан Васильевич 11 12 0 12  
    19 Хлебников Дмитрий Денисович 10 12 0 12  
    20 Подставкин Петр Константинович 11 11 0 11  
    21 Щур Игорь Евгеньевич 10 11 0 11  
    22 Бажан Илья Андреевич 11 10 0 10  
    23 Динников Ярослав Дмитриевич 11 10 0 10  
    24 Имушин Ярослав Игоревич 10 10 0 10  
    25 Кривцов Артем Александрович 10 10 0 10  
    26 Сайбель Татьяна Александровна 10 10 0 10  
    27 Снегирев Иван Владимирович  11 10 0 10  
    28 Бондарь Владислав Максимович 10 9 0 9  
    29 Курков Кирилл Дмитриевич 10 9 0 9  
    30 Соловьев Александр Николаевич 10 9 0 9  
    31 Шульган Всеволод Михайлович 11 9 0 9  
    32 Киселев Георгий Евгеньевич 10 8 0 8  
    33 Ульков Глеб Андреевич 10 8 0 8  
    34 Капацын Виталий Сергеевич 10 6 0 6  
    35 Потемкин Никита Викторович  10 4 0 4  
    Абитуриент-рефмеханик
    Фамилия, имя, отчество Класс Баллы 1 тур Баллы 2 тур Cумма баллов Место
    1 Шмаленко Родион Вячеславович 11 43 50 93 I
    2 Шевченко Сергей Алексеевич 11 36 45 81 II
    3 Кашин Илья Иванович 11 32 40 72 III
    4 Смирнов Арсений Владимирович 10 24 40 64 IV
    5 Пятецкий Гордей Олегович 11 32 0 32  
    6 Орлов Добрыня Никитич 11 31 0 31  
    7 Пономаренко Артем Вячеславовоич 11 29 0 29  
    8 Вальтер Герман Евгеньевич 11 21 0 21  
    9 Салюков Мирон Константинович 11 20 0 20  
    10 Трегубов Кирилл Дмитриевич 11 20 0 20  
    11 Макаров Арсений Александрович 10 12 0 12  
    12 Карман Кирилл Вячеславович 11 11 0 11  
    13 Кушнарев Савелий Андреевич 10 11 0 11  
    14 Алексеенко Михаил Петрович 11 10 0 10  
    15 Величко Роман Витальевич   10 0 10  
    16 Тушановский Сергей Романович 11 10 0 10  
    17 Ульков Глеб Андреевич 10 10 0 10  
    18 Бондарь Владислав Максимович 10 7 0 7  
    19 Нагорный Никита Федорович 10 7 0 7  
    20 Капацын Виталий Сергеевич 10 3 0 3  
    Абитуриент-технолог
    Фамилия, имя, отчество Класс Баллы 1 тур Баллы 2 тур Cумма баллов Место
    1 Миронюк Алевтина Васильевна 10 47 44 91 I
    2 Худякова Валерия Андреевна 10 35 43 78 II
    3 Чмух Анастасия Федоровна 11 30 43 73 III
    4 Лунина Анастасия Юрьевна 11 21 48 69 IV
    5 Шевченко Сергей Алексеевич 11 22 46 68 V
    6 Еремеева Алиса Сергеевна 11 21 44 65 VI
    7 Какухина Екатерина Вячеславовна 11 21 37 58 VII
    8 Краснобаев Максим Максимович 11 24 0 24  
    9 Журавлева Александра Андреевна 10 20 0 20  
    10 Царик Ангелина Евгеньевна 10 20 0 20  
    11 Дергилева Дарья 10 16 0 16  
    12 Беккер Алина Юрьевна 11 15 0 15  
    13 Солодовник Михаил Максимович 11 15 0 15  
    14 Акатьева Алина Алексеевна 11 14 0 14  
    15 Кекар Анастасия Олеговна 11 13 0 13  
    16 Щерба Юлия Владимировна 10 13 0 13  
    17 Дружинина Маргарита Андреевна 10 12 0 12  
    18 Андриенко Ирина Анатольевна 11 11 0 11  
    19 Багрий Дарья Юрьевна 10 11 0 11  
    20 Кондракова Антонина Сергеевна 10 11 0 11  
    21 Савчук Дарья Вадимовна 10 11 0 11  
    22 Холодцов Владислав Юрьевич 11 11 0 11  
    23 Дружинина Анастасия Андреевна 10 10 0 10  
    24 Фролова Анастасия Александровна 10 8 0 8  
    25 Глущенко Полина Львовна 10 7 0 7  
    26 Дегтярева Виктория Сергеевна 10 6 0 6  
    27 Кривцов Глеб Александрович 10 6 0 6  
    28 Сединкина Екатерина Владимировна 10 6 0 6  
    Абитуриент-метролог
    Фамилия, имя, отчество Класс Баллы 1 тур Баллы 2 тур Cумма баллов Место
    1 Веремеева Татьяна Денисовна 11 50 45 95 I
    2 Темченко Валерия Владимировна 11 41 40 81 II
    3 Шевченко Сергей Алексеевич 11 22 50 72 III
    4 Дуброва Александра Николаевна 10 20 30 50 IV
    5 Демина Анастасия Евгеньевна 11 26 0 26  
    6 Бубликова Яна Эдуардовна 11 20 0 20  
    7 Исмаилова Мафтуна Абдухалоковна 10 20 0 20  
    8 Трякина Екатерина Андреевна 10 11 0 11  
    9 Дикая Надежда Дмитриевна 10 10 0 10  
    10 Костин Константин Эдуардович 11 10 0 10  
    11 Иванова Лолита 10 8 0 8  
    12 Разумная Екатерина Вячеславовна 10 7 0 7  
    13 Деревянченко Арина Андреевна 10 6 0 6  
    14 Скобликова Александра Вадимовна 10 6 0 6  
    15 Длоучий Елизавета Анатольевна 10 5 0 5  
    16 Кучерук Дарья Вадимовна 10 4 0 4  
    17 Куликова Полина Владимировна 11 2 0 2  
    Абитуриент-рыбовод
    Фамилия, имя, отчество Класс Баллы 1 тур Баллы 2 тур Cумма баллов Место
    1 Шевченко Сергей Алексеевич 11 38 50 88 I
    2 Олексенко Мария Вадимовна 10 20 46 66 II
    3 Пузанова Алина Евгеньевна 10 34 0 34  
    4 Кулькова Елизавета Олеговна 11 30 0 30  
    5 Кирбитова Алиса Алексеевна 10 25 0 25  
    6 Рышак Полина Денисовна 10 21 0 21  
    7 Логутенко  Семен Денисович 11 20 0 20  
    8 Самулина Валерия Евгеньевна 11 18 0 18  
    9 Воропай Леонид Константинович 10 14 0 14  
    10 Шишкина Алена Константивновна 10 14 0 14  
    11 Лисина Дарья Романовна 10 13 0 13  
    12 Рудых Александра Анатольевна 11 13 0 13  
    13 Рослов Арсений Александрович 11 12 0 12  
    14 Акатьева Алина Алексеевна 11 11 0 11  
    15 Крониковский Артем Дмитриевич 11 11 0 11  
    16 Романов Никита Денисович 10 11 0 11  
    17 Куличкова Юлия Сергеевна 10 10 0 10  
    18 Лопатинская Алина Александровна 10 7 0 7  
    19 Грозова Яна Сергеевна 10 6 0 6  
    20 Макаров Арсений Александрович 10 6 0 6  
    21 Кривцов Глеб Александрович 10 5 0 5  
    22 Ткаченко Владислав Ильич 10 4 0 4  
    Абитуриент-эколог
    Фамилия, имя, отчество Класс Баллы 1 тур Баллы 2 тур Cумма баллов Место
    1 Шевченко Сергей Алексеевич 11 46 29 75 I
    2 Фомичёва Елена Сергеевна 11 28 36 64 II
    3 Шестёра Анастасия Алексеевна 11 23 31 54 III
    4 Кузьменко Алина Константиновна 11 28 17 45 IV
    5 Моргунова Анастасия Владимировна 11 21 17 38 V
    6 Дуброва Александра Николаевна 10 23 12 35 VI
    7 Нечаева Елизавета Антоновна 10 27 0 27  
    8 Талько Александра Евгеньевна 11 27 0 27  
    9 Кузьменко Марина Константиновна 11 25 0 25  
    10 Николаева Ульяна Аркадьевна 11 25 0 25  
    11 Пискунов Роман Денисович 11 25 0 25  
    12 Савченко Анастасия Максимовна 11 25 0 25  
    13 Пугачёва Ирина Александровна 10 22 0 22  
    14 Симаченко Анна Олеговна 10 20 0 20  
    15 Величко Роман Витальевич 11 17 0 17  
    16 Овсянникова Наталья Павловна 11 16 0 16  
    17 Рожанская Любовь Михайловна 10 15 0 15  
    18 Очеретина Злата Евгеньевна 10 14 0 14  
    19 Соловьева Анастасия Андреевна 10 14 0 14  
    20 Трубина Вероника Константиновна 10 13 0 13  
    21 Верещагина Ксения Михайловна 11 12 0 12  
    22 Коваль Алексей Дмитриевич 11 12 0 12  
    23 Пьянкова Милена Вадимовна 11 12 0 12  
    24 Пачина Виктория Андреевна 10 11 0 11  
    25 Дудыкин Александр Александрович 10 10 0 10  
    26 Милякова Екатерина Сергеевна 11 8 0 8  
    27 Фалеев Данил Александрович 10 8 0 8  
    28 Шацкая Марина Антоновна 10 8 0 8  
    29 Ефремов Андрей Дмитриевич 10 7 0 7  
    30 Каракулова Анна Ильинична 11 7 0 7  
    31 Вертийко Александра Валерьевна 10 6 0 6  
    32 Митропольский Дмитрий Львович 11 4 0 4