Top.Mail.Ru

    Сроки зачисления (сроки размещения ранжированных списков поступающих на официальном сайте, завершения приема оригинала документа установленного образца или согласия на зачисление), издания приказа (приказов) о зачислении



    Сроки приема документов на обучение по программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре рамках контрольных цифр приема с 26 июня 2023 года по 02 августа 2023 года.


    Сроки приема документов на обучение по программам подготовки научных и научно-педагогических кадров на места по договору об оказании платных образовательных услуг с 26 июня 2023 года по 11 августа 2023 года.

    Зачислению на места в рамках контрольных цифр по общему конкурсу подлежат поступающие, представившие в Приемную комиссию не позднее 15 августа 2023 года оригинал документа установленного образца. Зачислению на места по договорам об оказании платных образовательных услуг подлежат поступающие, представившие в Приемную комиссию не позднее 19 августа 2023 года оригинал документа установленного образца, либо заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением его оригинала, либо заявлении о согласии на зачисление при условии подтверждения информации о документе установленного образца сведениями, содержащимися в федеральное информационной системе «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документы об обучении».

    Срок выхода приказа о зачисления в аспирантуру в рамках контрольных цифр - 16 августа 2023 года. Срок выхода приказа о зачислении в аспирантуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг - 21 августа 2023 года.