Список членов Ученого совета

    Список членов Ученого совета

     

    № п/п

    Ф.И.О.

    Должность, ученое звание, степень

    1.  

    Зорченко Николай Кузьмич

    Врио ректора ФГБОУ ВО «Дальрыбвутз»

    1.  

    Анучина Виктория Викторовна

    Начальник Юридического отдела

    1.  

    Бауло Елена Николаевна

    Зав. кафедрой «Физика», к.т.н., доцент

    1.  

    Богданов Валерий Дмитриевич

    Профессор кафедры «Технология продуктов питания», д.т.н., профессор

    1.  

    Бойцов Анатолий Николаевич

    Директор Института рыболовства и аквакультуры, к.т.н., доцент

    1.  

    Бойцова Татьяна Марьяновна

    Директор Института заочного обучения, д.т.н. профессор

    1.  

    Бородина Наталья Владимировна

    Старший преподаватель кафедры «Иностранные языки», доцент

    1.  

    Бурханов Сергей Борисович

    Директор Мореходного института, к.э.н., доцент

    1.  

    Буторина Тамара Евгеньевна

    Профессор кафедры «Экология и природопользование», д.б.н., профессор

    1.  

    Габрюк Виктор Иванович

    Профессор кафедры «Промышленное рыболовство», д.т.н., профессор

    1.  

    Григорьева Елена Владимировна

    Зав. кафедрой «Инженерные дисциплины», к.т.н., доцент

    1.  

    Гринько Дмитрий Владимирович

    Начальник Владивостокского морского рыбопромышленного колледжа ФГБОУ ВО «Дальрыбвтуз»

    1.  

    Дмитриченко Дмитрий Васильевич

    Проректор по стратегическому развитию и информатизации

    1.  

    Жук Татьяна Алексеевна

    Проректор по учебной и воспитательной работе, к.ф-м.н., доцент

    1.  

    Загребина Людмила Алексеевна

    Директор библиотечно-информационного комплекса

    1.  

    Зайцева Анастасия Викторовна

    Начальник международного департамента

    1.  

    Ибрагимова Лариса Владимировна

    Директор Славянского морского колледжа (филиала) ФГБОУ ВО «Дальрыбвтуз», к.т.н.

    1.  

    Иманова Наталья Юрьевна

    Преподаватель лицея

    1.  

    Карпушин Иван Сергеевич

    Зав. кафедрой «Судовождение», к.т.н., доцент

    1.  

    Каткова Светлана Алексеевна

    Директора Международного института, зав. кафедрой «Химия», к.х.н., доцент

    1.  

    Ким Татьяна Викторовна

    Зав. кафедрой «Экономика, бухгалтерский учет и аудит», к.э.н., доцент

    1.  

    Ким Эдуард Николаевич

    Зав. кафедрой «Стандартизация и сертификация», д.т.н., профессор

    1.  

    Коновалов Андрей Иванович

    Директор Сахалинского морского колледжа (филиала) ФГБОУ ВО «Дальрыбвтуз»

    1.  

    Кращенко Виктория Владимировна

    Зав. кафедрой «Пищевая биотехнология», к.т.н., доцент

    1.  

    Кузнецов Юрий Авивович

    Профессор кафедры «Промышленное рыболовство», д.т.н., профессор

    1.  

    Кузнецов Валентин Васильевич

    Начальник «Дальневосточное мореходное училище» (филиал) ФГБОУ ВО «Дальрыбвтуз»

    1.  

    Кучеренко Лилия Владимировна

    Профессор кафедры «Физика», д.т.н., профессор

    1.  

    Лаптева Евгения Петровна

    Доцент кафедры «Стандартизация и сертификация», к.т.н. доцент

    1.  

    Лескова Светлана Евгеньевна

    Руководитель научно-производственного департамента марикультуры, к.б.н.

    1.  

    Лесовский Борис Федотович

    Профессор кафедры «Производственный менеджмент», д.т.н, доцент

    1.  

    Лисиенко Светлана Владимировна

    Зав. кафедрой «Промышленное рыболовство», к.э.н., доцент

    1.  

    Некрасов Алексей Владимирович

    Директор Тобольского рыбопромышленного техникума(филиала) ФГБОУ ВО «Дальрыбвутз»

    1.  

    Максимова Ольга Валентиновна

    Главный ученый секретарь

    1.  

    Максимова Светлана Николаевна

    Зав. кафедрой «Технология продуктов питания», д.т.н., профессор

    1.  

    Малеваный Вячеслав Михайлович

    Директор департамента информатизации

    1.  

    Позднякова Юлия Михайловна

    Директор научного инновационного центра «Морские биотехнологии», к.т.н.

    1.  

    Полетыкин Сергей Георгиевич

    Директор Центра дополнительного профессионального образования

    1.  

    Руднев Борис Иванович

    Профессор кафедры «Холодильная техника, кондиционирование и теплотехника», д.т.н., профессор

    1.  

    Самарина Наталья Сергеевна

     Зав. кафедрой «Производственный менеджмент», к.э.н., доцент

    1.  

    Симашов Рафаиль Равильевич

    Зав. кафедрой «Судовые энергетические установки», к.т.н., доцент

    1.  

    Сокол Наталья Николаевна

    И.о. главного бухгалтера

    1.  

    Тарута Анатолий Васильевич

    Проректор по административно-хозяйственной работе

    1.  

    Хмелёва Олеся Викторовна

    Начальник учебно-методического управления, к.х.н., доцент

    1.  

    Чебунин Павел Константинович

    Начальник управления кадров, к.т.н., профессор

    1.  

    Шумейко Екатерина Николаевна

    Председатель профкома

    1.  

    Щека Олег Леонидович

    Проректор по научной работе и инновационной деятельности, д.ф.-м.н., профессор