Top.Mail.Ru

    Сделай правильный выбор

    2 июля в целях популяризации профессий, связанных с рыбной отраслью, прошла экскурсия в университете.

    Познакомиться с крупнейшим профильным вузом Владивостока и узнать больше о направлениях обучения приехали школьники Владивостока. 

    Для них подготовили профориентационную экскурсию по главному корпусу Дальрыбвтуза. В неё входило посещение Институтов рыболовства и аквакультуры, учебно-тренажёрного центра Мореходного института, а также Морского музея и Международного центра стран АТР и Средней Азии. 

    «Нужно уже сейчас задумываться о выборе специальности, на которую собираешься поступать. Прежде всего, основательно ознакомиться с тонкостями каждого направления, представленного в университете. А дальше, выбрать необходимые экзамены для поступления», — поделилась Ирина Косинская, главный специалист Приёмной комиссии. 

    Как отмечают представители приёмной комиссии, проведение экскурсий способствует привлечению большего количества абитуриентов Дальрыбвтуза, подробному информированию о перспективах получения образования в вузе.

     

    Во Владивостоке приём документов ведётся по адресу: ул. Светланская 27, кабинет 213. Время работы Приёмной комиссии: рабочие дни с 09.00 до 16.00; суббота с 10.00 до 14.00.

    Подробную информацию можно узнать по телефонам: 8-800-2019-088 (звонок по России бесплатный), 8(423) 226-04-18

    Адрес электронной почты: cpddvgtru@mail.ru

    Ознакомиться с направлениями подготовки в институтах можно здесь

    В разделе АБИТУРИЕНТУ представлена полная информация по набору 2019 года.