Top.Mail.Ru

    Дальрыбвтуз за здоровый образ жизни

    Пропаганда здорового образа жизни является актуальной и многие вузы её поддерживают.

    Стиль жизни современных студентов малоподвижный, поэтому привлечение их к занятиями спортом — одна из главных задач университетов.

    В Дальрыбвтузе также делается упор на физическое воспитание молодых людей. Для учащихся вуза и лицея открыты бесплатные секции волейбола, баскетбола, лёгкой атлетике, плаванию, атлетической гимнастики, гребле и бокса. Занятия проводят титулованные тренеры.

    Под их руководством студенты участвуют в соревнованиях городского, краевого, международного уровня, где достойно представляют университет.

    Не так давно, студенты Дальрыбвтуза вошли в состав сборной России по гребле на лодках «дракон». Соревнования проходили в Китае. В составе команды 28 человек, среди них преподаватели Дальрыбвтуза: кандидат педагогических наук, преподаватели и студенты вуза.

    Ранее сборная России завоевала золото на первом Чемпионате мира по гребле на лодках «Дракон» по льду.

    Во Владивостоке приём документов ведётся по адресу: ул. Светланская 27, кабинет 213. Время работы Приёмной комиссии: рабочие дни с 09.00 до 16.00; суббота с 10.00 до 14.00.

    Подробную информацию можно узнать по телефонам: 8-800-2019-088 (звонок по России бесплатный), 8(423) 226-04-18. Адрес электронной почты: cpddvgtru@mail.ru

    Ознакомиться с направлениями подготовки в институтах можно здесь

    В разделе АБИТУРИЕНТУ представлена полная информация по набору 2019 года.