Top.Mail.Ru

    Дальрыбвтуз - держим правильный курс!

    Уже завтра стартует приём документов от абитуриентов, поступающих в ведущий отраслевой вуз Дальнего Востока. На протяжении 89 лет Дальрыбвтуз выполняет миссию представителя рыбохозяйственного образования в России. 

    У желающих обучаться на очной форме (бюджетная основа) по программам бакалавриата и специалитета по результатам ЕГЭ - документы принимаются до 26 июля, по результатам вступительных испытаний до 12 июля.  

    На очную и очно-заочную (внебюджетные места) формы обучения: 

    а) по результатам ЕГЭ - 26 августа; 

    б) по результатам вступительных испытаний - 16 августа.

    Заочную (бюджетные места) форму обучения:

    а) по результатам ЕГЭ - 19 августа;

    б) по результатам вступительных испытаний - 9 августа.  

    Заочную (внебюдженые места) форму обучения:

    а) по результатам ЕГЭ - 11 декабря;

    б) по результатам вступительных испытаний – 29 ноября. 

    С расписанием вступительных экзаменов можно ознакомиться здесь

    Абитуриентам, поступающим по программам магистратуры, необходимо подать документы на очную (бюджетные/внебюджетные места), заочную (бюджетные места) формы обучения по результатам вступительных испытаний до 2 августа:

    Заочная (внебюджетные места) форма обучения по результатам вступительных испытаний – 29 ноября. 

    Особые права и преимущества при приёме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета можно найти здесь, для победителей и призёров олимпиад школьников здесь. 

    В приёмную комиссию необходимо предоставить следующие документы: документ об образовании (аттестат, диплом), ксерокопии паспорта, заявление, согласие на зачисление, медицинскую справку, лист ознакомления. Также можно подать документы на поступление в электронной форме

    Во Владивостоке приём документов ведётся по адресу: ул. Светланская 27, кабинет 213. Подробную информацию можно узнать по телефонам: 8-800-2019-088 (звонок по России бесплатный), 8(423) 226-04-18. Ознакомиться с направлениями подготовки в институтах можно здесь