Top.Mail.Ru

    Прощай, начальная школа

    Первая образовательная ступень пройдена – 23 мая в стенах с/к «Паллада» у учеников начальных классов Лицея Дальрыбвтуза состоялся выпускной.

    Бывшие учащиеся 4 "А" и 4 "Б" классов дали трогательное прощальное представление. В рамках творческой программы воспитанники Лицея традиционно станцевали вальс, в стихотворения и песнях выразили слова благодарности своим учителям за поддержку и за новые знания.

    Бывшие четвероклассники были празднично одеты, а на груди у них красовались ленты выпускников. Кроме того, поздравить ребят пришли действующие ученики среднего звена Лицея, а также самые маленькие – первоклассники. Все выпускники получили грамоты и подарки, а родительский комитет, в свою очередь, поблагодарил преподавательский состав за чуткость и терпение. «Вторые мамы» будущих пятиклассников с трудом сдерживали слезы, ведь они посвятили отрезок жизни своим ученикам, вложили свои знания и подготовили их к следующему жизненному этапу.

    Директор Лицея Лариса Викторовна Трубинская свою поздравительную речь начала со слов: «Каждый год, проводя такие мероприятия, мне очень тяжело сдержать слезы». Она поздравила ребят и их родителей с выпуском и пожелала им достичь тех же успехов, каких они уже добились в начальных классах. 

    Фотоальбом

    Текст: Владислав Задорожный, студенческий медиацентр

    Фото: Анастасия Труш, Евгений Крамар, студенческий медиацентр