Top.Mail.Ru

    Корпус наблюдателей вуза признан самым активным

    В студенческом клубе «Паллада» вручили благодарственные письма ректора Дальрыбвтуза и руководителя Приморского территориального управления Росрыболовства студентам и курсантам, которые успешно отработали в составе корпуса наблюдателей на выборах 2018 года.  

    Слова благодарности за проделанную работу и проявленную активность выразили врио ректора Университета Олег Щека, руководитель рабочей группы по выборам губернатора региона Валентин Лабонин. Также он вручил благодарственные письма от Общественной палаты Приморского края. 

    «Я вижу в вас достойных преемников, надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество», — сказал Валентин Леонидович. Он также отметил, что среди представителей высших учебных заведений края студенты и курсанты Дальрыбвтуза были самыми активными. 

    В прошлом году молодые люди следили за ходом выборов Президента РФ и за выборами губернатора региона. Обучающие семинары для них провели представители Общественной палаты Приморского края.  

    «Для избирателя главное, чтобы выборы проходили честно и именно вы делали этот процесс таким. Ваша активная гражданская позиция позволяет с уверенностью смотреть в будущее. Надеюсь, что и дальше вы продолжите также инициативно участвовать в жизни региона и страны», — выразил благодарность врио ректора Дальрыбвтуза Олег Щека. 

    Фото: Даниил Олейников