Top.Mail.Ru

    Общественных наблюдателей Университета наградили за проявленную ответственность

    Молодёжный актив вуза наградили благодарственными письмами за работу на выборах губернатора Приморского края, которые проходили в сентябре этого года. Студенты и курсанты стали общественными наблюдателями на разных участках города. 

    Слова благодарности за проделанную работу и проявленную активность выразили врио ректора Университета Николай Зорченко, директор «Аппарата Общественной палаты Приморского края» Геннадий Елисеев и член Общественной палаты Приморского края, руководитель рабочей группы по выборам губернатора региона Валентин Лабонин.  

    Геннадий Петрович по поручению председателя Общественной палаты выразил искреннюю благодарность молодым людям за проделанную работу в сентябре и отметил, что основной костяк наблюдателей во Владивостоке составили студенты Дальрыбвтуза. 

    Напомним, что опыт участия в выборах у молодых людей уже был. Они следили за ходом выборов Президента РФ 18 марта в Первореченском, Советском, Ленинском, Первомайском районах, а также на избирательных участках ПГТ Славянка. На обучающем семинаре представители Общественной палаты Приморского края дали студентам и курсантам необходимые для этого знания. 

    «Рад отметить, что вы принимаете участие в мероприятиях, которые оказывают влияние и на нашу с вами жизнь, и на жизнь целого региона. Самое главное, что этот регион доверяет вам. Своей активной жизненной позицией вы закладываете себе хороший фундамент. Как показывает опыт, кто активно участвует в общественной деятельности, довольно смело идёт по жизни», — выразил своё мнение врио ректора вуза Николай Кузьмич  

    Фото: Анастасия Труш