Top.Mail.Ru

    Стань волонтёром ВЭФ 2018

    Хочешь принять участие в проведении одного из самых значимых мероприятий края? Тогда спеши подать заявку на обучение волонтёров Восточного экономического форума 2018! До 25 мая зарегистрируйся на сайте congress.ru, заполни анкету в разделе «личный кабинет» и внимательно следи за обновлением информации. 

    Восточный экономический форум проводится во Владивостоке с 2015 года по Указу Президента РФ Владимира Путина. Форум — это место обсуждения ключевых вопросов мировой экономики, региональной интеграции, новых отраслей промышленности и технологий. В его рамках традиционно презентуются не только инвестиционные, но и проекты по развитию социально-экономического, демографического потенциала Дальневосточного федерального округа. 

    Обучение волонтёров начнётся 30 мая и продлится до 5 июня. На вводном занятии вы определите направление своей работы, затем вам расскажут об особенностях работы в выбранном функциональном блоке, а в завершение проведут лекцию по деловому этикету. 

    По итогу обучения, 6 — 8 июня, необходимо сдать экзамен.  

    Волонтёрам будет предоставлено жильё в студенческих общежитиях на о. Русском, современная форма, питание, а также трансфер до удалённых объектов работы. 

    По всем вопросам обращайтесь по электронной почте info@congress.ru с пометкой ВЭФ.