Top.Mail.Ru

    Общественные наблюдатели вуза награждены благодарственными письмами

    Более 200 представителей молодёжного актива вуза за работу на выборах Президента РФ получили благодарственные письма от Общественной палаты Приморского края и врио ректора Дальрыбвтуза. 
    За ходом выборов 18 марта студенты следили в Первореченском, Советском, Ленинском, Первомайском районах, а также на избирательных участках ПГТ Славянка. Молодые люди посетили обучающий семинар представителей Общественной палаты Приморского края, где получили необходимые знания. 

    А сегодня на церемонию награждения приехали председатель комиссии по развитию гражданского общества, председатель комиссии по развитию человеческого потенциала и член комиссии по качеству жизни и социальному развитию Общественной палаты Приморского края, чтобы  поблагодарить студентов за проделанную работу. 

    «Я хочу  поблагодарить вас за участие в выборах. Это первый опыт совместной работы Общественной палаты с вузом. Вне всяких сомнений студенты Дальрыбвтуза отработали лучше всех в регионе. Возможно, это не последняя наша с вами совместная работа — в сентябре пройдут выборы Губернатора Приморского края, возможно, нам снова потребуется ваша помощь. Мы очень рады, что обратились именно к вам», — сказала член комиссии по качеству жизни и социальному развитию Общественной палаты Приморского края Юлия Яковенко. 

    Также слова благодарности за проделанную работу и проявленную активность выразил и врио ректора Университета Николай Зорченко.  

    Председатель комиссии по развитию гражданского общества Вероника Муза предложила молодым людям свою помощь в донесении различных идей по развитию региона до администрации края.

    Фото: Даниил Олейников