Top.Mail.Ru

    С Днём защитника Отечества!

    Дорогие юноши и мужчины! От женского коллектива Дальневосточного государственного технического рыбохозяйственного университета поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

    Праздник соединил в себе лучшие традиции, которые олицетворяют мужество, силу духа и патриотизм! Он представляет неразрывную связь поколений в верном служении своей стране. В настоящее время этот день не ограничивается поздравлениями только военных — он по праву является праздником всех мужчин, которые несут ответственность за свои слова и поступки, защищают от жизненных невзгод и являются надёжной опорой для своих близких.

    Мы никогда не забываем отвагу наших воинов и благодарим их за самое ценное в мире — спокойствие. Мы также выражаем признательность воинам Российской армии и флота, которые стоят на страже мирной жизни.

    Юноши и мужчины нашего вуза сильные, целеустремлённые и с честью чтят традиции своих предков.

    Ещё раз поздравляем вас с праздником! Желаем вам богатырского здоровья, будьте добрыми и мужественными. Оставайтесь всегда примером для подражания, с легкостью достигайте новые вершины. Здоровья вам и вашим близким.

    Фотоальбом

     

    С наилучшими пожеланиями, 
    женский коллектив вуза