Top.Mail.Ru

    Золотой фонд Дальрыбвтуза

    31 мая состоялось награждение победителей предметных студенческих олимпиад и студенческих научных конференций, которые прошли в апреле в Дальрыбвтузе.

    Заместитель проректора по учебной и научной работе Игорь Николаевич Ким открыл торжественную часть мероприятия, он поздравил ребят, представивших лучшие работы. Высоко отметили успехи студентов заместители директоров институтов по научной работе.

    Заместитель директора Института экономики и управления Селионова Юлия Витальевна произнесла напутственные слова: «Дорогие ребята, Вы большие молодцы! Ваше участие в различных олимпиадах и конференциях характеризует вас, как людей с активной жизненной позицией! Навыки, которые вы получите, принимая участие в подобных мероприятиях, помогут вам в как в учебе, так и в дальнейшей профессиональной деятельности. Все, что вы делаете - это вклад в вашу будущую профессию! Успехов Вам!»

    Начальник научного управления Ночевкина Татьяна Аркадьевна объявила каждого награждаемого, а Игорь Николаевич вручил дипломы и грамоты, лично пожал руку каждому. Грамотами за 1, 2 и 3 места были награждены 100 участников 32 предметных отраслевых олимпиад, еще 11 участников удостоились почетных грамот. 90 участников получили дипломы 1,2 и 3 степени  за участие в студенческой конференции, а 76 студентов получили почетные грамоты за актуальность, научную новизну и практическую значимость исследований.

    Институт рыболовства и аквакультуры отдельно отметил грамотами своих особенно отличившихся студентов.

    От всей души поздравляем всех победителей и желаем не останавливаться на достигнутом и в дальнейшем принимать активное участие в научно-исследовательской жизни университета.