Top.Mail.Ru

    Финал фестиваля "Весне таланты посвяти свои..."

    Третий и завершающий день фестиваля начался с номинации «Мисс и мистер Дальрыбвтуза».

    Несмотря на волнения, ребята не стушевались и достойно выступили. 

    Участники номинации представили на суд жюри коллективный танец, дефиле в платьях и костюмах стиляг, а также свою визитную карточку.

    Яна Прима выступила с пародией на Лайму Вайкуле, чем покорила сердца всех зрителей.

    Дмитрий Новокрещенов удивил всех зрителей своими фокусами, а Александра Шкелёва исполнила грациозный танец с лентами.

    Алексей Майков исполнил песню «Ты мой вулкан, ты мое море», чем растопил сердца зрителей и жюри. Выступление Ксении Журбы и Алины Азиной не осталось незамеченным, ведь девушки представили миниатюру «Русские бабы», которая пришлась по душе всем женщинам фестиваля.

    Номинацию «Мисс и Мистер Дальрыбвтуза» дополнило выступление парней народного ансамбля «Ладья» с танцем «Дальневосточное яблочко».

    Ближе к вечеру началась торжественная церемония награждения победителей девятнадцатого фестиваля «Весне таланты посвяти свои».

    Мистером Дальрыбвтуза стал Александр Тарасюк, а Мисс – Александра Шкилёва. Поздравляем всех победителей с заслуженной победой!

    В этом году на сцене фестиваля состоялся еще один дебют юношей-барабанщиков. Они выступили вместе с девушками-барабанщицами и сорвали громкие овации публики!

    Ректор университета Георгий Николаевич Ким обратился к молодежи с напутственными словами о продвижении фестиваля и поисках новых идей. 

    Вечером, молодежный центр Дальрыбвтуза устроил сюрприз. Им стали пародийные выступления звезд отечественной и зарубежной эстрады времен СССР. Концерт завершился праздничным салютом.

    Надеемся, что всем участникам фестиваль подарил незабываемые впечатления! До новых встреч в следующем году! 

    А все выступления этого фестиваля можно будет увидеть вживую на ярком гала-концерте. За подробной информацией о месте и дате проведения следите на сайте и в группах ВКонтакте.

    Фото: Анастасия Труш