Top.Mail.Ru

    Главный весенний фестиваль стартовал в Дальрыбвтузе!

    11 апреля в Дальрыбвтузе стартовали отборочные туры XIX студенческого фестиваля «Весне таланты посвяти свои…».

    В этом году у студентов есть возможность показать свои таланты в 15 номинациях. Всего было подано 517 заявок. Среди участников фестиваля студенты пяти институтов Дальрыбвтуза, учащиеся нашего лицея и Владивостокского морского рыбопромышленного колледжа.

    Первый день фестиваля открылся с отборочных туров для лицеистов Дальрыбвтуза. Ребята демонстрировали свои таланты в трёх номинациях: танцевальный, вокальный конкурс и конкурс театрального искусства.

    Второй день фестиваля был посвящён отборочному туру для учащихся Владивостокского морского рыбопромышленного колледжа, являющегося структурным подразделением Дальрыбвтуза. Учащиеся колледжа состязались в тех же номинациях, что и лицеисты.

    Третий день фестиваля был посвящён танцевальному конкурсу «Наша танцплощадка». Ребята соревновались за выход в финал в трёх номинациях: современный танец, народный и классический танец. В этот же день прошёл отбор участников вокального конкурса «Песня года». Студенты демонстрировали своё мастерство в пяти номинациях: эстрадный вокал, народная песня, патриотическая песня, МС, костровая песня.

    Сегодня 14 апреля продолжит фестиваль юмористический конкурс «Смехопанорама». Участники будут соревноваться в двух номинациях: КВН и СТЭМ.

    Приходите в студенческий клуб «Паллада», подержите свои команды! Начало в 15.00 .

    Напоминаем, что отборочные туры фестиваля продлятся до 19 апреля.

    Желаем удачи участникам и отличного настроения болельщикам!

     

    Фото: Виталий Мега и Ольга Иванова