Top.Mail.Ru

    Доброфлоту нужны молодые кадры

    25 февраля, состоялась встреча крупнейшего на Дальнем Востоке оператора рыбной промышленности  – группы компаний «Доброфлот», со студентами и курсантами Дальрыбвтуза.

    На сегодняшний день «Доброфлот»  работает по 4 направлениям деятельности: вылов рыбы, морская и береговая переработка рыбы, ремонт и судостроение и сбыт продукции. Добывающий флот насчитывает 12 рыбодобывающих судов, 3 рыбоперерабатывающих плавзавода, 3 малых рыбоперерабатывающих судна и 6 транспортных судов-рефрежераторов. Компания активно наращивает мощности, предлагает работу молодым специалистам в море и на берегу.

    Руководитель направления подбора персонала Наталья Леонова познакомила студентов и курсантов  3 и 4 курсов Дальрыбвтуза с возможностью прохождения производственной практики для повышения своих профессиональных компетенций и последующего трудоустройства в компании.
    В ходе презентации студентам и курсантам рассказали об условиях работы на одном из крупнейший в России плавзаводов "Всеволод Сибирцев", который имеет самое современное оборудование, а также бассейн, тренажёрный зал, wi-fi и даже солярий. 
    Также студенты Дальрыбвтуза узнали о возможностях трудоустройства на берегу, на таких предприятиях как жестяно-баночная фабрика, рыбоконсервный завод.

    В ходе встречи специалисты по подбору персонала поделились информацией о том, какие специальности наиболее востребованы на сегодняшний день, какой уровень зарплат для молодых специалистов предлагает компания. На эти и многие другие вопросы отвечала менеджер по комплектованию флота Наталья Будцева. 

    «Мы непрерывно наращиваем группировку флота и мощности берегового завода. Присоединяйтесь к команде! Нам нужны профессионалы готовые развиваться вместе с компанией!» – так позиционирует себя «Доброфлот».