Top.Mail.Ru

    Студенты Дальрыбвтуза встретились с Губернатором Приморского края

    Приморье по праву гордится своими студентами и выпускниками приморских вузов. Наша молодежь активна, самостоятельна и талантлива, её хорошо знают по всей стране. Молодые приморцы реализуют себя в самых разных сферах жизни края: от экономики и общественной жизни до спорта и культуры. Приморские волонтеры участвуют во всех важнейших мероприятиях страны, с честью представляя регион, а наше Молодежное правительство признано одним из лучших в России!

    В этот праздничный день желаю каждому из вас сохранить молодость души и неиссякаемый оптимизм, оставаться энергичными, уверенными в себе и открытыми всему новому! Приморью необходимы ваши идеи, стремления и решительность. За вами — его будущее!

    По словам Анастасии Никишовой, встреча главы региона со студентами прошла очень продуктивно:

    — Такие встречи нужно проводить гораздо чаще, чем раз в год. Причем, чем чаще, тем лучше потому что, это живое общение, и возможность лично задать Губернатору вопрос, который тебя интересует — это очень здорово! А вопросы у нас, молодежи, были, потому что жизнь не стоит на месте, все меняется и двигается, и мы тоже растем и развиваемся. Были затронуты актуальные вопросы о студенчестве и жизни приморцев в целом; нас интересовали вопросы молодежной политики и ее развитие в Приморье и России. Еще обсуждались вопросы получения стипендий: научных, стимулирующих, спортивных.


    Новости по теме:

    Владимир Миклушевский встретился с лучшими студентами Приморья