Top.Mail.Ru

    Новогодний кубок КВН

    Пожалуй, самое весёлое событие года состоялось 15 декабря в студенческом клубе «Паллада» – кубок КВН Дальрыбвтуза.  В финал вышли 3 сборных университета: ИТИ, Команда института экономики и управления, а также команда ИДИ. 

    Тема кубка «Новый год не за горами». Каждая из команд показала свои номера в четырех конкурсах, выступила с визитной карточкой «Здравствуй дедушка мороз…», показала своё домашнее задание на тему «Загадай желание» и ролик с новогодним видеопоздравлением для университета.

    Жюри единогласно приняло решение объявить итоги конкурса и команду победителей 24 декабря на студенческой вечеринке «Happy New Year Party».

    А что же думают сами ребята об этом празднике юмора и смеха? Какие прогнозы? Какая команда победит? Мы попросили поделиться впечатлениями от мероприятия активиста движения КВН в Дальрыбвтузе Каленского Игоря и зрителя из зала -представителя КДМ от института Рыболовства и аквакультуры Шпанко Сабину.

    Какие у вас впечатления от выступления команд? Чье выступление особо понравилось?

    Игорь: Мне очень понравилось, как команда ИТИ поработала с жюри, было весело и в тему задания, а также понравилась их первая миниатюра из визитной карточки.  У экономистов мне понравилась динамика выступления. Удачно была подобрана музыка и они хорошо смотрелись на сцене.

    Сабина: Очень запомнились видеопоздравления участников. Вообще ребята хорошо передали новогоднее настроение в своих домашних задания и видео. Неожиданным открытием стала сборная команда института экономики и управления, ребята большие молодцы! Мне они очень понравились.

    Кто достоин звания победителя на ваш взгляд?

    Сабина: Пожелать удачи и победы, конечно, хочется всем командам, каждая со своей изюминкой.

    Игорь: Я считаю, что все команды выступали на уровне. Кто победит сложно сказать - это был внутренний кубок вуза, все участники знают друг друга и все, как одна большая университетская семья!

    Что бы вы пожелали участникам команд?

    Игорь: Единственное что я бы пожелал всем командам, это использовать больше своего материала, а не брать за основу уже существующие номера известных квнщиков. Неважно просто улыбнется зритель или посмеется от души – главное, что это будет собственное оригинальное выступление.

    Сабина: Каждой команде хочется пожелать творческих успехов в новом году и побед не только на внутриуниверситетском уровне!


    Желаем всем участникам кубка КВН творческого драйва, ярких, весёлых шуток и конечно же удачи!

    А Как ТЫ думаешь, какая из команд победит в кубке КВН? Прими участие в голосовании.

    Больше фотографий в фоторепортаже Даниила Олейникова.