Top.Mail.Ru

    Стремиться к успеху на всех парусах: В Дальрыбвтузе состоялось торжественное вручение дипломов

    Сегодня, 17 июля, в Дальневосточном государственном техническом рыбохозяйственном университете прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Мореходного института, Института Рыболовства и Аквакультуры, Института пищевых производств и Международного института. Этот год необычен тем, что состоялся последний выпуск специалистов и первый выпуск бакалавров по новым федеральным стандартам. Молодых людей от лица ректора - Георгия Николаевича Кима, поздравила  проректор по учебной работе  Светлана Владимировна Лисиенко:

    - Мы надеемся, что вы навсегда запомните Дальрыбвтуз. Мы постарались вложить в вас и четкую гражданскую позицию, и любовь к отрасли, любовь  к своей специальности. Мы ждем вас дальше для продолжения обучения на программы магистратуры и аспирантуры. 

     С наилучшими пожеланиями, от всей души, поздравили выпускников и директора институтов. Сергей Борисович Бурханов - директор Мореходного института, призвал молодых специалистов стремиться к успеху на всех парусах:

    - Не нужно быть скромным, потому что скромность это дорога в никуда. Нужно быть настойчивым, добиваться своих целей. Желаю обзавестись семьями и детьми, а в назначенное время - приводить к нам в Приемную комиссию для получения высшего образования. Поздравляю!

    Светлана Алексеевна - директор Международного института, отправила в добрый путь своих выпускников с пожеланиями успеха:
    - Дорогие  выпускники, гости и родители. Закончились Ваши студенческие годы, позади остались тревоги, связанные со сдачей экзаменов, защитой дипломного проекта. Сейчас начинается для каждого из Вас новый период жизни - период профессионального роста. Мы надеемся, что Вы возьмёте с собой, не только знания, полученные в университете, но и дух университета, его традиции, а это значит, что мы не зря провели столько времени вместе. В добрый путь! Желаю Вам успеха!

    Также, Ольга Анатольевна Холоша, поздравила юных специалистов с праздником:

     - Вы с успехом окончили образование в стенах нашего университета. Сегодня из рук проректора по учебной работе получили дипломы о высшем образовании. Для Вас открыта новая страница Вашей жизни – профессиональная деятельность. Я надеюсь, что каждый из Вас найдёт достойную работу и своим трудом будет прославлять Дальрыбвтуз. Несмотря на наше тяжёлое время, я надеюсь, что всё у Вас будет хорошо, потому что такие молодые, активные, целеустремлённые, амбициозные выпускники как Вы, всегда востребованы на производстве.

    Тем же из Вас, кто продолжит обучение в нашем университете, для Вас будут предложены новые, уникальные, более высокие программы. Ждём магистров, ждём аспирантов, потому что у нас очень много талантливых выпускников сегодня со сцены получали красные дипломы. Очень многие из Вас получили грамоты за Ваши заслуги. Все интересное будет впереди. Желаю Вам успехов и конечно же удачи! 

    Счастливые и нарядные выпускники получили свои заветные дипломы, ну а мы уверены, что это – лишь очередной этап обучения, и что мы еще не раз увидимся в стенах нашего университета. А пока желаем нашим теперь уже коллегам, высокого профессионального полета, осуществления задуманных планов, радости и благополучия.

     Двери Дальневосточного государственного технического рыбохозяйственного университета всегда открыты для вас!

     

     

    Больше фотографий смотрите на официальной страничке ВКонтакт http://vk.com/album-53638092_218191030