Top.Mail.Ru

    В Дальрыбвтузе отметили День российского студенчества

    Выходные дни 23-25 января были богаты на мероприятия для студентов Дальрыбвтуза. Студенческий актив отправился на базу отдыха в Славянку, чтобы обсудить планы на ближайшие мероприятия в университете и отметить свой профессиональный праздник – День российского студенчества и Татьянин день! Татьяна Синенко, студентка третьего курса Дальрыбвтуза, поделилась своими впечатлениями от проведенного мероприятия:

    «В пятницу, 23 января, самые активные студенты нашего университета посетили «Зимнюю Славянку». Была проделана большая работа –  ребята предлагали и успешно защищали новые проекты, которые вскоре будет воплощены в жизнь.

    Выдвигались предложения по поводу 18 фестиваля студенческого творчества «Весне таланты посвяти свои». В ходе обсуждения все студенты принимали активное участие в беседе и бурно дискутировали: проект по названию фестиваля был немного реорганизован, поэтому уже совсем скоро нам предстоит узнать окончательное название  фестиваля.

    Известно точно, что этот фестиваль будет полностью посвящен великой дате  - 70-летию  Великой Победы и миру во всем мире. Это будет грандиозное патриотическое конкурсное шоу, которое не оставит равнодушным ни зрителя, ни участников, ни жюри!!!

    Также для сплочения нашего небольшого коллектива, мы играли в «Тайного друга» - это чудесная игра, правила которой, заключаются в том, чтобы делать  приятные сюрпризы своему тайному другу.  

    Мероприятие было проведено на высшем уровне, все ребята были очень счастливы, что приехали сюда. Кроме того, 25 января - День российского студенчества, а также Татьянин день. Собственно чему и был посвящен наш праздничный ужин с вкусными угощениями и большими тортом. Мы всем студенческим активом хотим поблагодарить  организаторов, а также нашего повара Ислама, который  кормил нас на протяжении трёх дней.

    Я хочу поздравить всех студентов, и всех Татьян с этим замечательным праздником!»

    Синенко Татьяна

    Мнб - 322