Секция 1. Социально-экономические и управленческие исследования в рыбохозяйственной отрасли:
1 место – Д.В. Высоцкая «Инвестиционная привлекательность Приморья». Научный руководитель – Бубновская Т.В., к.э.н., доцент.
2 место – Е.В. Говенко «Влияние валютного курса на рыбную промышленность». Научный руководитель – Пташкина Е.С., старший преподаватель.
2 место – Ю.Д. Голицынская «Анализ влияния санкций на рыбопромышленный комплекс «Приморского края». Научный руководитель – Ночевкина Т.А., к.э.н.
3 место – А.Е. Мандрикевич, Е.Р. Шумейко «Инновационные риски и их оценка». Научный руководитель – Пташкина Е.С., старший преподаватель.
3 место – Я.С. Сергеева «Влияние теневой экономики на экономическую безопасность». Научный руководитель – Бубновская Т.В., к.э.н., доцент.
Секция 2. Техника, технология и управление качеством продуктов из гидробионтов:
1 место – Р.В. Есипенко «Состав и свойства ферментолизатов корбикулы японской с использованием молочной сыворотки». Научный руководитель: Н.Н. Ковалев Н.Н., д.б.н.
2 место – Е.Ю. Пащенко «Разработка технологии соусов из молок промысловых рыб». Научный руководитель: Н.В. Дементьева Н.В., к.т.н., доцент.
3 место – М.Г. Кван, К.П. Грачева «Усовершенствование процесса удаления внутренностей из брюшной полости рыб». Научный руководитель – Тушко А.А., к.т.н., доцент.
Секция 3. Язык специальности в техническом вузе.
1 место – Е.А. Азовцева, Л.Е. Шурупова «Demand and the Price Effect». Научный руководитель – Бунькина Л.Н., доцент.
2 место – А.С. Юрков «Forest And Marine Nature Reserves». Научный руководитель – Востолапова Л.И., доцент.
3 место – С.Д. Капитонов, А.К. Наумкина «London’s History Reflected in Museums». Научный руководитель – Цветкова Т.Н., доцент.
Секция 4. Рациональная эксплуатация биоресурсов мирового океана.
1 место – А.Н. Ищенко «Искусственное воспроизводство Китайского окуня в условиях Приморского края».
2 место – М.С. Литвиненко «Охрана морских биоресурсов Дальнего Востока».
3 место – Д.А. Пилепчук «Влияние потока воды на формирование улова в траловом мешке».
Секция 5. Морская инженерия.
1 место – К.А. Колесник, Д.Е. Лаптева «Состояние и проблемы обеспечения безопасности мореплавания рыбопромыслового флота».
2 место – И.Д. Шпеко «Модернизация Владивостокского морского рыбного порта».
3 место – Е.Ю. Цурцев «Проблемы управления судном в условиях стесненных вод». Научный руководитель – Максимов Егор Андреевич, старший преподаватель
Разработка сайта -
ФГБОУ ВО "Дальрыбвтуз"
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации | Федеральное агентство по рыболовству | Министерство просвещения Российской Федерации |
© 2024, ФГБОУ ВО "Дальрыбвтуз"
Дальневосточный
государственный технический рыбохозяйственный университет
Владивосток
690087,
Приморский край, г. Владивосток, ул. Луговая, д. 52 Б
Политика по обработке Персональных данных