В пятницу, 11 июля, в студенческом клубе «Паллада» прошло награждение лучших сотрудников и преподавателей Дальрыбвтуза, приуроченное к профессиональному празднику - Дню рыбака.
Коллектив университета пришли поздравить и представители городской администрации. Заместитель главы Владивостока Наталья Мальцева выступила с торжественной речью, поблагодарив рыбаков за их тяжелый труд. После официальной части сотрудников и преподавателей вуза поздравили молодежные коллективы Дальрыбвтуза, подарив им танцевальные и музыкальные номера на морскую тематику.
На основании приказа Федерального агентства по рыболовству от 10 июня 2014 г. №214-л наградить медалью «Ветеран рыбного хозяйства России»:
Наградить Почетной грамотой Федерального агентства по рыболовству:
Объявить Благодарность Федерального агентства по рыболовству:
На основании распоряжения Губернатора Приморского края от 27 июня 2014г. №96-рг наградить Почетной грамотой Приморского края:
Объявить Благодарность Губернатора Приморского края:
На основании распоряжения главы г. Владивостока от 24.06.2014г.
№ 485-р наградить Почетной грамотой администрации г. Владивостока:
Наградить Благодарственным письмом администрации г. Владивостока:
Наградить Благодарственным письмом главы г.Владивостока:
На основании распоряжения председателя от 11.06.2014г. №585 Законодательного собрания Приморского края наградить Почетной грамотой Законодательного собрания Приморского края:
На основании решения Думы г. Владивостока от 29.05.2014г. №302 наградить Почетной грамотой Думы г. Владивостока:
Благодарностью Думы г. Владивостока наградить:
За добросовестный труд, успехи в профессиональной деятельности, большой вклад в развитие рыбной отрасли наградить Почетной грамотой ФГБОУ ВПО «Дальрыбвтуз»:
10. Володина Светлана Геннадьевна – доцент кафедры «Экономика, бухгалтерский учет и аудит», заместитель директора Института экономики и управления по научной работе;
11. Воронцова Анастасия Сергеевна – заместитель начальника финансово-экономического отдела;
12. Ворсина Юлия Геннадьевна – руководитель танцевального коллектива Молодежного центра;
13. Вязникова Ксения Сергеевна – главный специалист Института пищевых производств;
14. Вязова Анна Владимировна – доцент кафедры «Безопасность жизнедеятельности и право»;
15. Галкина Лариса Михайловна – заведующая лабораторией учебно-лабораторного комплекса Института пищевых производств;
16. Гончарова Валентина Васильевна – документовед учетно-паспортного сектора;
17. Гуркин Владимир Валерьевич – директор научно-производственной базы научно – производственного департамента марикультуры;
18. Добровинский Станислав Станиславович – руководитель центра судовых энергетических установок Института повышения квалификации;
19. Дужникова Татьяна Юрьевна – пекарь- кондитер столовой № 84;
20. Дымова Анастасия Викторовна – начальник Международного департамента;
21. Дымова Ирина Константиновна – директор издательско-полиграфического комплекса;
22. Жирош Ирина Геннадьевна – преподаватель истории Лицея;
23. Журба Елена Константиновна – директор мини-завода научно – производственного департамента марикультуры;
24. Заречанский Федор Макарович – водитель;
25. Захаров Александр Викторович – заместитель начальника управления правового обеспечения;
26. Зимина Ольга Валентиновна – главный ученый секретарь;
27. Ибрагимова Ольга Николаевна – начальник центра трудоустройства и содействия занятости молодежи;
28. Иванов Александр Михайлович – доцент кафедры «Управление судном»;
29. Ивановская Марина Анатольевна – доцент кафедры «Безопасность жизнедеятельности и право»;
30. Исакина Лариса Николаевна – главный специалист бухгалтерии;
31. Карпелёв Тимофей Павлович – старший преподаватель кафедры «Промышленного рыболовства»;
32. Ким Олег Борисович – светорежиссер Молодежного центра;
33. Козиковская Юлия Леонардовна – специалист организационного отдела;
34. Коровин Анатолий Васильевич – преподаватель специальных дисциплин Славянского филиала ФГБОУ ВПО «Дальрыбвтуз;
35. Коровина Арина Александровна – инженер по охране окружающей среды (эколог);
36. Косова Татьяна Александровна – доцент, заведующая кафедрой «Физическое воспитание и спорта»;
37. Кутека Наталья Геннадьевна – старший преподаватель кафедры «Иностранные языки»;
38. Лаврут Наталья Сергеевна – заместитель директора Института экономики и управления по учебной работе, старший преподаватель кафедры «Финансовый менеджмент»;
39. Майсс Артур Айварович - старший преподаватель кафедры «Промышленного рыболовства»;
40. Малыш Любовь Ивановна – комендант научно-производственной базы научно – производственного департамента марикультуры;
41. Молоканова Елена Ивановна – заместитель начальника производственного отдела научно-производственного департамента марикультуры;
42. Надточая Оксана Александровна – начальник финансово-экономического отдела;
43. Новосельцева Татьяна Петровна – техник кафедры «Судовождение»;
44. Омельченко Владимир Константинович – руководитель вокально-инструментального ансамбля Молодежного центра;
45. Петручук Надежда Анатольевна – главный библиотекарь библиотечно-информационного комплекса;
46. Пец Дарья Аркадьевна – помощник ректора;
47. Платунова Ия Владимировна – начальник Информационно-аналитического отдела;
48. Повалихина Ольга Владимировна – доцент кафедры «Холодильная техника, кондиционирование и теплотехника»;
49. Прядко Юрий Борисович – 2-ой механик учебно-парусного судна «Паллада»;
50. Сахарова Ольга Леонидовна – первый проректор-проректор по экономике и производству;
51. Сидоров Юрий Александрович – старший боцман учебно-парусного судна «Паллада»;
52. Симчук Людмила Александровна – медицинский работник;
53. Советкина Анна Сергеевна – руководитель научно-производственного департамента марикультуры;
54. Сребняк Нина Леонидовна – начальник протокольной службы;
55. Тарута Анатолий Васильевич – заместитель ректора по БЖД, ГО и ЧС;
56. Точилина Наталья Владимировна – главный специалист Института заочного обучения;
57. Тютрина Светлана Петровна – секретарь, преподаватель черчения и технологии Лицея;
58. Устьянцева Анна Александровна – художественный редактор редакционно-издательского отдела издательско - полиграфического комплекса;
59. Федотова Марина Владимировна – главный специалист управления кадров;
60. Фролова Евгения Александровна – начальник организационного отдела;
61. Хайдаров Исламжан Марипович – подсобный рабочий;
62. Черемисин Владимир Витальевич – доцент, исполняющий обязанности заведующего кафедрой «Маркетинг и коммерция»;
63. Шуршилова Ксения Сергеевна – специалист организационного отдела.
За добросовестный труд, успехи в профессиональной деятельности, большой вклад в развитие рыбной отрасли наградить Благодарственным письмом ректора ФГБОУ ВПО «Дальрыбвтуз»:
10. Козлова Зоя Владимировна – заведующая сектором читального зала библиотечно-информационного комплекса;
11. Кубекина Ксения Павловна – специалист информационно-аналитического отдела;
12. Куликов Юрий Львович – старшего преподавателя кафедры «Судовые энергетические установки»;
13. Ларикова Марина Ивановна – ведущий специалист дирекции Института экономики и управления;
14. Максимова Светлана Ивановна – преподаватель математики Славянского филиала ФГБОУ ВПО «Дальрыбвтуз»;
15. Молоткова Татьяна Викторовна – старший преподаватель кафедры «Стандартизация и сертификация»;
16. Никонова Маргарита Николаевна – ведущий специалист управления делами;
17. Опарина Наталья Васильевна – преподаватель географии Лицея;
18. Письменная Наталья Кузьминична – уборщица учебного корпуса «Б»;
19. Сбоева Ирина Григорьевна – повар кафе «Евразия».
20. Селукова Екатерина Алексеевна – заведующая производством столовой №84;
21. Стец Галина Михайловна – заместитель руководителя департамента довузовской подготовки;
22. Ханькович Илья Николаевич – заведующий лабораторией тренажерной и компьютерной техники комплексом кафедры «Судовые энергетические установки»;
23. Чубенко Илья Владимирович – повар кафе «Евразия»;
24. Юламанова Дилара Дамировна – ведущий специалист управления кадров.