Top.Mail.Ru

    Вечеринка для студентов Дальрыбвтуза прошла в ночном клубе "Паллада"

    В пятницу, 28 марта, в ночном клубе «Паллада» состоялась вечеринка для студентов Дальрыбвтуза. На мероприятие были приглашены все учащиеся университета, сообщает корреспондент ИА "Дейта". 

    На целый вечер помещение «Паллады» было отдано на откуп молодёжи - студенты смогли на несколько часов забыть про контрольные и курсовые работы, потанцевать, развлечься и пообщаться со сверстниками. К услугам учащихся были предоставлены не только последние танцевальные хиты, но и множество конкурсов с ценными призами, выступления творческих коллективов, перфомансы которых ребята воспринимали на "ура". 

    Также весь вечер для студентов работал мастер по аквагриму – приглашённый специалист рисовал специальной краской узоры на лицах гостей вечеринки. Нанести рисунки на кожу спешили не только девушки, но и юноши. 

    Атмосфера на мероприятии царила действительно студенческая: ребята танцевали, подпевали любимым исполнителям, парни не спускали глаз с приглянувшихся девушек, все пришедшие активно участвовали в конкурсах. Так или иначе, мероприятие удалось, а студентам, всё-таки, не стоит увлекаться вечеринками, ведь не за горами летняя сессия.

    ИА «Дейта» http://deita.ru/news/culture/31.03.2014/4669169-vecherinka-dlya-studentov-dalrybvtuza-proshla-v-nochnom-klube-pallada/