Top.Mail.Ru

    Отраслевая студенческая научно-техническая конференция «Инновации молодых в воспроизводство, рациональную эксплуатацию и переработку водных биологических ресурсов» пройдет в Дальрыбвтузе с 14 по 16 мая 2014 г.

    Уважаемые коллеги!

     

    В целях развития научного потенциала студентов и курсантов образовательных учреждений Росрыболовства на базе ФГБОУ ВПО «Дальрыбвтуз» состоится студенческая научно-техническая конференция образовательных учреждений Росрыболовства «Инновации молодых в воспроизводство, рациональную эксплуатацию и переработку водных биологических ресурсов» в период с 14 по 16 мая 2014 года.

    К участию в конференции приглашаются учащиеся, студенты и курсанты высших, средних и общеобразовательных учебных заведений. Работа научных секций конференции будут проходить в учебных корпусах ФГБОУ ВПО «Дальрыбвтуз».

     

    Приглашаем Вас принять участие в конференции.


    Основные направления работы конференции:

     

    1.                Рациональная эксплуатация биоресурсов Мирового океана (информационно-аналитическое обеспечение рыболовства и аквакультуры; водные биоресурсы и аквакультура; экология биологических систем).

    2.                Морская инженерия (судовождение и технические средства навигации; энергетические установки и электрооборудование судов; эксплуатация водного транспорта; безопасность и адаптация человека к экстремальным условиям среды и деятельности).

    3.                Техника и технологии современных пищевых производств (биотехнологии водных биологических ресурсов и технологии пищевых производств;техника и процессы пищевых производств; стандартизация, управление качеством и безопасность продуктов питания).

    4.                Инновационные процессы в экономической и социальной сферах рыбохозяйственного комплекса России (бухгалтерский учет, анализ и аудит в современных условиях развития рыбохозяйственного комплекса России, тенденции развития инновационных технологий менеджмента и маркетинга в рыбохозяйственной отрасли. перспективы финансирования инновационной деятельности на предприятиях рыбохозяйственного комплекса; экономическое обеспечение инновационных процессов на предприятиях рыбохозяйственного комплекса.; проблемы и тенденции развития современного общества).


    Место проведения

    ФГБОУ ВПО "Дальрыбвтуз"

    690087, Россия, г. Владивосток,

    ул. Луговая 52-б