Выпускникам Института прикладной биотехнологии вручили дипломы
23 июля 2010 г. в студенческом клубе «Паллада» состоялась торжественная церемония вручения дипломов 33 студентам Института прикладной биотехнологии Дальневосточного государственного технического рыбохозяйственного университета.
Поздравил уже бывших студентов первый проректор, проректор по научной работе Валерий Дмитриевич Богданов и директор Института прикладной биотехнологии Ольга Анатольевна Холоша. По традиции сначала вручили документ об окончании университета тем, кто окончил ВУЗ с отличием. В этом году таких отличников учебы — 4 человека: Екатерина Михайлюк (инженер по специальности «Технология мяса и мясных продуктов») и бакалавры по направлению «Технология продуктов питания» Ольга Галенко, Людмила Малайчук, Анна Шевченко.
Как отметила Екатерина Михайлюк, у нее уже есть диплом о получении степени бакалавра по направлению «Техника и технология продуктов питания», причем диплом — с отличием. Теперь Екатерина — квалифицированный инженер-технолог по специальности «Технология мяса и мясных продуктов»
«Думаю, на этом я не остановлюсь», — обещает она.
Кроме того, в 2010 г. в Институте прикладной биотехнологии по магистерской программе «Технология продуктов из водного сырья» полностью выполнили требования учебного плана и программ, защитили магистерскую диссертацию и получили степень магистра техники и технологии по направлению «Технология продуктов питания» Наталья Бондар, Елена Еремина, Елена Маринченко, Раиса Шапран.
От всей души поздравляем выпускников Института прикладной биотехнологии! Желаем доброго здоровья, оптимизма и полной реализации своего научного и творческого потенциала в профессии!![]() | Об университете |
![]() | Письмо ректору |
![]() | Обучение |
![]() | Научная деятельность |
![]() | Международное сотрудничество |
![]() | УПС «Паллада» |
![]() | Издание Дальрыбвтуза «Компас Университета» |
![]() | Контакты |
Телефон доверия: (4232) 44-20-17 (круглосуточно)






















