Объединенный диссертационный совет Д 307.006.01

    Перечень специальностей, по которым диссертационному совету Д 307.006.01 разрешено проводить защиту диссертаций на соискание ученой степени доктора наук и кандидата наук:

    05.18.04 - технология мясных, молочных и рыбных продуктов и холодильных производств (технические науки)

    05.18.17 - промышленное рыболовство (технические науки)

    СОСТАВ СОВЕТА ПО ЗАЩИТЕ ДОКТОРСКИХ И КАНДИДАТСКИХ

    ДИССЕРТАЦИЙ при

    Дальневосточном государственном техническом рыбохозяйственном университете

    № п/п

    Фамилия, имя, отчество

    Ученая      степень,      ученое      звание,      шифр специальности и отрасль науки в совете

    1.

    Ким

    Георгий

    Николаевич

    (председатель)

    доктор технических наук, профессор, 05.18.04 (технические науки)

    2.

    Слуцкая
    Татьяна Ноевна

    (заместитель председателя)

    доктор технических наук, профессор, 05.18.04 (технические науки)

    3.

    Осипов

    Евгений Валериевич

    (ученый секретарь)

    кандидат технических наук, доцент, 05.18.17 (технические науки)

    4.

    Блинов
    Юрий Григорьевич

    доктор технических наук, профессор, 05.18.04 (технические науки)

    5.

    Богданов

    Валерий Дмитриевич

    доктор технических наук, профессор, 05.18.04 (технические науки)

    6.

    Бойцова

    Татьяна Марьяновна

    доктор технических наук, профессор, 05.18.04 (технические науки)

    7.

    Габрюк

    Виктор Иванович

    доктор технических наук, профессор, 05.18.17 (технические науки)

    8.

    Дацун

    Владимир Михайлович

    доктор технических наук, профессор, 05.18.04 (технические науки)

    9.

    Кадникова

    Ирина Арнольдовна 

    доктор технических наук, профессор,

    05.18.04 (технические науки)

    10.

    Ким

    Эдуард Николаевич

    доктор технических наук, профессор, 05.18.04 (технические науки)

    11.

    Кручинин

    Олег Николаевич

    доктор технических наук,

    05.18.17 (технические науки)

    12.

    Кузнецов

    Юрий Авивович

    доктор технических наук, профессор, 05.18.17 (технические науки)

    13.

    Лапшин

    Олег Михайлович

    доктор технических наук,

    05.18.17 (технические науки)

    14.

    Мизюркин
    Михаил Алексеевич

    доктор технических наук, профессор, 05.18.17 (технические науки)

    15.

    Норинов

    Евгений  Геннадьевич

    доктор технических наук, доцент,
    05.18.17 (технические науки)

    16.

    Погонец

    Владимир Ильич

    доктор технических наук, профессор, 05.18.17 (технические науки)

    17.

    Холоша
    Ольга Анатольевна

    доктор технических наук, доцент,
    05.18.04 (технические науки)

    18.

    Шевченко
    Анатолий Игнатьевич

    доктор технических наук, профессор, 05.18.17 (технические науки)

    19.

    Ярочкин
    Альберт Павлович

    доктор технических наук, профессор, 05.18.04 (технические науки)