Top.Mail.Ru

    Дальрыбвтуз объявляет конкурс на замещение должностей в декабре

    ОБЪЯВЛЯЮТСЯ ВЫБОРЫ:

    Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный  университет (Дальрыбвтуз) объявляет выборы  на замещение должностей с последующим заключением трудового договора.

    1. Заведующего кафедрой «Физвоспитание и спорт»
    2. Заведующего кафедрой «Иностранных языков»

    Требования к квалификации:  Высшее профессиональное образование, наличие ученой степени и ученого   звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей  деятельности кафедры не менее 5 лет.

    Документы для участия в выборах предоставить в управление кадров по адресу: г. Владивосток   ул. Луговая 52-б  кабинет 226.

    В соответствии «Положение о выборах заведующего кафедрой ФГБОУ ВО «Дальрыбвтуз»

    Приложение № 5.

    Срок подачи документов  до 29 декабря  2017 г.

    Дата проведения выборов 29 января 2018  г. по адресу:

    г. Владивосток ул. Луговая 52-б

    Тел. 244-13-47

     

    Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный  университет (Дальрыбвтуз) объявляет конкурс на замещение должностей с последующим заключением трудового договора:

    1) Доцентов кафедр:

    - Водные биоресурсы и аквакультура

    - Промышленное рыболовство

    Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

    2) Старшего преподавателя кафедры

    - Физвоспитание и спорт

    Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование и стаж работы научно-педагогической работы  не менее 3 лет, при наличии  ученой степени кандидата наук  стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

    Документы для участия в конкурсе предоставить в управление кадров по адресу: г. Владивосток   ул. Луговая 52-б  кабинет 226.

    В соответствии «Положение о порядке замещения должностей профессорско-преподавательского состава ФГБОУ ВО «Дальрыбвтуз»  пункт 5.6., 5.7.

    Срок подачи документов  до 29 декабря 2017 г.

    Дата проведения конкурса -  29 января 2018 по адресу:

    г. Владивосток ул. Луговая 52-б

    Тел. 244-13-47