Top.Mail.Ru

    «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («УМНИК»)

    Фонд содействия инновациям приглашает студентов, магистров, аспирантов и преподавателей ВУЗа принять участие в программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («УМНИК»). Победители конкурсного отбора получат грант от фонда на проведение научных исследований, создание инновационного продукта и выполнение первичных шагов для вывода этого продукта на новый уровень. 

    Основная цель программы «УМНИК» - выявление молодых учёных, предпринимателей, стремящихся самореализоваться через инновационную деятельность, и стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности путем организационной и финансовой поддержки инновационных проектов.

    Отбор участников программы осуществляется на основании представляемых соискателями заявок и докладов по следующим направлениям:

     

    Цифровые технологии

    — Н1

    Медицина и технологии здоровьесбережения

    — Н2

    Новые материалы и химические технологии

    — Н3

    Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии

    — Н4

    Биотехнологии

    — Н5

    Ресурсосберегающая энергетика

    — Н6

     

    До 11 ноября 2018г. пройдет приём заявок на региональный этап конкурса «УМНИК». Чтобы принять участие в конкурсном отборе необходимо пройти регистрацию на сайте:http://umnik.fasie.ru/Vladivostok.

    Полуфинальный отбор участников пройдет 16 ноября 2018 г. на территории кампуса ДВФУ. Победители полуфинала пройдут серию подготовительных мастер-классов и семинаров от ведущих преподавателей и сотрудников Дальневосточного федерального университета, победителей конкурса прошлых годов, а 07 декабря 2018 г. смогут принять участие в финальном этапе, где будут объявлены победители «УМНИК». Каждый из них получит грант в размере 500 000 тысяч рублей для развития собственного проекта!

    По всем вопросам следует обращаться к координатору программы — Дзюбенко Евгении, e-mail: dziubenko.ev@students.dvfu.ru.